Sie wollen renovieren oder
einen Schaden sanieren?

Wir besichtigen, beraten und
erstellen Ihnen ein Angebot!

Jetzt Kontakt aufnehmen ...

Ihre Ansprechpartner

Ing. Karl Renner, MSc
Geschäftsführer

T: 01/815 12 28 – 0
karl.renner@renner.at

Mag.(FH) Silvia Renner
Prokuristin

T: 01/815 12 28 – 0
silvia.renner@renner.at

Thomas Pinter
Büroleitung

T: 01/815 12 28 – 0
pinter@renner.at

Stefan Gradt
Bauleiter

M: 0676/672 35 58
gradt@renner.at

Slawomir Ligeza
Bauleiter

M: 0676/672 35 59
ligeza@renner.at

Tomislav Kajic
Lager- u. Fuhrparkleiter

M: 0676/672 35 60
kajic@renner.at